Київський клуб аматорів астрономії "Астрополіс"

astromagazin.net
* *
Ласкаво просимо, Гість. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.
29 Березня 2024, 14:55:14

Увійти

google


Голосування

Какой вид проживания в течении трех дней вас устроит больше?

Палаточный городок со своим снаряжением, питание общее 120 грн
Палаточный городок, снаряжение предоставляется (палатка на двоих, спальник, коврик) питание общее 200 грн
Проживание по 4-6 человек, питание общее 250 грн
Проживание в двухместных номерах, полулюкс, питание - меню, заранее оговаривается два места 540 грн
Проживание самостоятельное, маршрутка 10 утра, 10 вечера, 2 часа ночи оргвзнос - 120 грн.

Автор Тема: Стоимость участия в Астропати (альтернативный опрос)  (Прочитано 2285 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Андрей-Чечако

  • Гість

В стоимость проживание включен трансфер от жд вокзала (с 8 утра, до 12 маршрутки каждый час), бесплатная доставка оборудования.
Оргвзнос для проживающих - 120 грн позволяет посещать все мероприятия, кофе-чай бесплатны, днем - три раза, с девяти вечера до  двух ночи каждый час.
Сувенирная продукуция - согласно заказам и прейскуранту
« Останнє редагування: 30 Травня 2006, 15:45:13 від Андрей-Чечако »
Записаний

astroman

  • Гість
Re: Стоимость участия в Астропати (альтернативный опрос)
« Відповідь #1 : 30 Травня 2006, 15:41:47 »
. - .

Боюсь  что  для  меня  ( и  не  только  для  меня)  практически все  варианты  плохи.  Жить  самостоятельно  или  в  палатках  не  удобно  и  дорого(  надо  палатку  покупать)   .  4х  местный  номер  за  250 гр-  неплохой  вариант.Про  остальное  умолчу,  цены  явно  кусаются...  Но  ещё  есть  огрвзнос...  Харьковские  цены  для  меня  были оптимальны...
Записаний

Грин

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 3381
  • Подяк: 0
  • Забанений!
  • Ньютон 245; МСТ180; SW 80ED; SM40; 350Da. и пр..
Re: Стоимость участия в Астропати
« Відповідь #2 : 30 Травня 2006, 15:42:37 »
. - .

1. Выбираю проживание на площадке астронаблюдений ночью, а днём я к какой-нибудь астролюбительнице в палатку на отоспаться напрошусь. :shuffle:
2. Питание? Издеваетесь? Дембель 1983 после тридцатьтретьей не закусывает! :gigi:
3. Трансфер? Нафик, нафик, после такого питания (см.П2) я и на запасённом в организме горючем взлечу самостоятельно и добсон уташшу! :binolook:
4.А вот мероприятия - это уже лишнее в программе, я ж столько не выпью!!! :rofl:

 А если серьёзно - чёт мы куда-то всё в деньги скатываемся, страсти бушуют... Не знаю... НАВЕРНОЕ, идеально организовать ни одно мероприятие никто не сможет... Сколько будет стоить у нас жизнь через 2 месяца, никто не скажет наверняка...;) Есть у меня деньги - поеду за те цены, которые сочтут нужными выставить организаторы, и мне пофиг - в полулюкс или палатку. Нет у меня ТАКИХ денег - буду пол-года, год откладывать по 20, по 30ке в месяц...
Вот такой пофигизЬм ко мне пришёл с годами...
  Заранее извиняюсь, если мой пост кого-то раздражжжил. :beer:
Записаний
"Там высоко-высоко кто-то разлил молоко
И получилась Млечная дорога..." :)

AndreyYa

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 2140
  • Подяк: 54
Re: Стоимость участия в Астропати (альтернативный опрос)
« Відповідь #3 : 30 Травня 2006, 15:49:56 »
. - .

Думаю, многие ко мне присоединятся - если ехать с семьей и детьми, то важен комфорт.
Если без - то хоть на снегу в спальнике.
Если везешь телескоп -важен организованный транспорт.
Самое главное - важно придерживаться мероприятий и списка мастер-классов.
Слишком обидно будет докладчикам, которые готовились, если их усилия пропадут.
Записаний
AP Mach1 GTO, HEQ-5, SW ED-80 + FF, Intes Micro Mak-Cass 6";
ATIK 383L+ + EFW2 + OAG + Astrodon 5nm 36mm NB filters set,  QHY-5 etc.

Андрей-Чечако

  • Гість
Re: Стоимость участия в Астропати (альтернативный опрос)
« Відповідь #4 : 30 Травня 2006, 15:50:29 »
. - .

А мне оба поста нравятся,и Володи и Грина.
Володин - потому как только о деньгах, а Грина - потому как "пофик деньги". Отсюда вывод - двигаюсь в правильном направлении. :SLA:
Записаний