Киевский клуб любителей астрономии "Астрополис"

astromagazin.net
* *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Декабря 2017, 00:42:35

Автор Тема: Где в г. Киеве купить "Одесский астрономический календарь"?  (Прочитано 417 раз)

Владимир 1

• Оффлайн Оффлайн
  • Благодарностей: 10

Уважаемые астрополисовцы,
подскажите, пожалуйста, где в г. Киеве можно купить "Одесский астрономический календарь" на 2011 год?
Заранее благодарю за ответ!

Ecelop

• Оффлайн Оффлайн
  • Благодарностей: 0

Здравствуйте. Я всегда покупал и Киевский и Одесский календарь в магазине на андреевском спуске, внизу возле площади, там в арку надо зайти. Названия не помню, они торгуют всяким астралоэзотерическим товаром, ну и календари наши, открытки, книги, ж-нал "Вселенная" старые номера, и т.д.......

SW MAK180Pro+EQ5+SW BD2001P,SW 1206, ЗРТ 457, Celestron NexImage, КХУ 5,Taiga 16x80WA, Canon 600D

tlgleonid

• Moderator
  • Оффлайн Оффлайн
  • Благодарностей: 404

Андреевский спуск 2Б, клуб Коллекционер. почти в самом низу, там где музей одной улицы. Вход со двора.
Задокументировано наблюдение  >1500 Deepsky объектов.
ТАЛ75R, GSO 6" 1:4 +HEQ5Pro SynScan+Canon1000D+QHY6+фильтры R,V+Юпитер21М+QHY5, 265мм и 415 мм Добсоны HandMade+o3+hb+uhc+...
FAQ по любительской астрономии

Владимир 1

• Оффлайн Оффлайн
  • Благодарностей: 10

Этот магазин знаю, но там интересующий меня календарь появляется, как показывает практика, поздно, в лучшем случае - в феврале.
Не будет ли Ваш клуб получать его из Одессы централизованно? Не будет ли календарь продаваться в обсерваториии КНУ, где проходят собрания Вашего клуба? Я готов сделать заказ.