Київський клуб аматорів астрономії "Астрополіс"

astromagazin.net
* *
Ласкаво просимо, Гість. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.
25 Квітня 2024, 18:40:24

Увійти

google


Автор Тема: Я не храпел!!! Или как не спать с Дискусом и Михаилом  (Прочитано 10936 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mihail

  • Клуб Астрополіс
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 5400
  • Подяк: 615
Re: Я не храпел!!! Или как не спать с Дискусом и Михаилом
« Відповідь #20 : 02 Серпня 2006, 21:30:04 »
. - .

Миша, а что за гид на МАКЕ? Тоже мак? похоже 90мм.
МАК SW 127 mm

martalex

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 4677
  • Подяк: 70
Re: Я не храпел!!! Или как не спать с Дискусом и Михаилом
« Відповідь #21 : 02 Серпня 2006, 21:33:10 »
. - .

 :hz:
А чего тогда blackhaz не захотел его себе на C-11 поставить. Я же предлагал.

Записаний

Андрей-Чечако

  • Гість
Под утро
« Відповідь #22 : 02 Серпня 2006, 22:53:49 »
. - .

так как серии фотографий занимали достаточное кол-во времени, то мы, в основном, развлекались сном, под ужасающий мишын храп. Мила на следующее утро сказала, что вначале не могла уснуть пока мы бродили, а потом - от того что Миша храпел :rofl:
На Уран так и решили не перенастраиваться.
Из всех трезвых астрономов Миша был единственный, кто знал спутники Урана (или мог их выговорить). Я их не знал (только по фантастическим рассказам думал что там есть Ариэль и Титания, надо посмотреть правда ли это ???)
Под сереющее утро Сергей оказался со мной на крыше, и я убедился в точности предсказания Михаила, с которым Сережа согласился - под утро из-за перепада температуры фокус уходит. И это летом! Я думаю оснью и зимой. когда перепады температуры больше пяти градусов "бросать на прызволяще", как многие думают - пусть щелкает - технику нельзя. А так как настройка фокуса одна из самых серьезных проблем - не верю в легкую съемку даже на серьезной технике.
Разве что Канары?
Здесь бы я с удовольчтвием увидел бы свою фотографию на фоне техники, или хотябы технику в процесе
Записаний

mihail

  • Клуб Астрополіс
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 5400
  • Подяк: 615
Re: Я не храпел!!! Или как не спать с Дискусом и Михаилом
« Відповідь #23 : 02 Серпня 2006, 23:01:02 »
. - .

Ну-ну...
Миша в это время храпел... Ага  ;)
Андрей! Не вводи астрообщественность в заблуждение!
« Останнє редагування: 02 Серпня 2006, 23:06:10 від mihail »
Записаний

Андрей-Чечако

  • Гість
Как мы ехали и доехали
« Відповідь #24 : 02 Серпня 2006, 23:09:02 »
. - .

Проснулись мы довольно рано, из-за одуряющего запаха. Это оказалась яичница болтунья с абсолютно правильным использованием пряностей и соли.
С огромным удовольствием позавтракали и начали собираться. Только человек пивший абсент не разбавляя мог понять почему мы выехали только в час дня ::)
Вначале мы взяли бутылку водки чтоб выпить, а потом бутылку - чтоб не приезжать с пустыми руками
На заправке Серега возвратившись обратно на седение на выдохе произнес:
- Как бы хотелось хоть что-то сделать для себя, для себя ничего не делаю...
Я малость обалдел от этой фразы. Потому как вроде как у мужика все хорошо! Так как остальные  (к нам утром присоеденился Борис) промолчали, я спросил чтож ему не хватает? Оказалось Серега оправдывает себя за приобретение просто нормальных дорожных очков (у меня такие же хамелеоны только без жесткой антифары). Видно просчитал стоимость окуляра на эту же сумму.
В остальном, не считая порытой фашистскими снарядами дороги, происшествий не было.
По продвижению Серега связался Клим Иванычем Чурюмовым, и тот предупредил нас , что он во Львове, но нас там встретят.
По дороге мы увидели знамение в небе, но не придали ему значения. Как оказалось - зря!!!
« Останнє редагування: 03 Серпня 2006, 19:25:28 від oberon »
Записаний

mihail

  • Клуб Астрополіс
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 5400
  • Подяк: 615
Re: Я не храпел!!! Или как не спать с Дискусом и Михаилом
« Відповідь #25 : 02 Серпня 2006, 23:15:12 »
. - .

Знамение

Андрей-Чечако

  • Гість
Из Кабановичей в Бугаево
« Відповідь #26 : 02 Серпня 2006, 23:28:28 »
. - .

Тут бы нам одуматься, и повернуть обратно. тем более явно на небе был поставлен крест (здесь кавычек не надо даже при моей вордовской неграмотности), но поехали так поехали.
По дороге мне удалось решить несколько проблемм и реализовать один бизнес-проект. И поблукав пару илометров  мы увидели наблюдательнуб площадку.
Тут господа астрономы у меня к вам три новости одна хорошая. одна плохая, и одна :mosquito:
Первая - еслиб Марталекс и Баранский не устроили в Пилиповичах поле для гольфа с класисческим песчанным бункером огородом - мы бы отдыхали на замечательной и красивейшей опушке. Львовские астрономы это доказали.
Вторая - у нас в Пилиповичах нет собак.
Третья - ни что так не привлекает внимание комаров - как кровь астрономов! Чтоб они без нас делали.
Выяснив, что о нас предупредили, и убедившись что местный мухтар астрономов и хлеб не ест (я был самый смелый! Я запрыгнул в машину последним). Мы выпили водки, причем Серега сразу опьянел, потому как перебил Мишу, и сказал что я очень много разговариваю - Миша и Борис с ним согласились, а я обиделся и замолчал, что впрочим они не заметили, мы стали оборудовать площадку и ждать неба.
Пожалуйста фото
Записаний

Андрей-Чечако

  • Гість
Re: Я не храпел!!! Или как не спать с Дискусом и Михаилом
« Відповідь #27 : 02 Серпня 2006, 23:32:20 »
. - .

Сереж! А можно мою пальцекрылую моль вставить :shuffle: Для Вани :super:
И еще я снимал вас с Мишей в класической позе - вставь пожалуйста
Записаний

mihail

  • Клуб Астрополіс
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 5400
  • Подяк: 615
Re: Из Кабановичей в Бугаево
« Відповідь #28 : 02 Серпня 2006, 23:34:23 »
. - .

Тут бы нам одуматься, и повернуть обратно. тем более явно на небе был поставлен крест (здесь кавычек не надо даже при моей вордовской неграмотности), но поехали так поехали.
По дороге мне удалось решить несколько проблемм и реализовать один бизнес-проект. И поблукав пару илометров  мы увидели наблюдательнуб площадку.
Тут господа астрономы у меня к вам три новости одна хорошая. одна плохая, и одна :mosquito:
Первая - еслиб Марталекс и Баранский не устроили в Пилиповичах поле для гольфа с класисческим песчанным бункером огородом - мы бы отдыхали на замечательной и красивейшей опушке. Львовские астрономы это доказали.
Вторая - у нас в Пилиповичах нет собак.
Третья - ни что так не привлекает внимание комаров - как кровь астрономов! Чтоб они без нас делали.
Выяснив, что о нас предупредили, и убедившись что местный мухтар астрономов и хлеб не ест (я был самый смелый! Я запрыгнул в машину последним). Мы выпили водки, причем Серега сразу опьянел, потому как перебил Мишу, и сказал что я очень много разговариваю - Миша и Борис с ним согласились, а я обиделся и замолчал, что впрочим они не заметили, мы стали оборудовать площадку и ждать неба.
Пожалуйста фото
... ты забыл написать, что Миша всё это время храпел...  ;D

Грин

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 3381
  • Подяк: 0
  • Забанений!
  • Ньютон 245; МСТ180; SW 80ED; SM40; 350Da. и пр..
Re: Я не храпел!!! Или как не спать с Дискусом и Михаилом
« Відповідь #29 : 02 Серпня 2006, 23:35:04 »
. - .

 :rofl:
Записаний
"Там высоко-высоко кто-то разлил молоко
И получилась Млечная дорога..." :)

Андрей-Чечако

  • Гість
Re: Я не храпел!!! Или как не спать с Дискусом и Михаилом
« Відповідь #30 : 02 Серпня 2006, 23:36:18 »
. - .

Нет, ты не храпел, но почему то ходил по площадке и похрюкивал (тренировался на ночь) :P
Записаний

mihail

  • Клуб Астрополіс
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 5400
  • Подяк: 615
Re: Я не храпел!!! Или как не спать с Дискусом и Михаилом
« Відповідь #31 : 02 Серпня 2006, 23:43:21 »
. - .

И еще я снимал вас с Мишей в класической позе - вставь пожалуйста
Андрюша - ну вааащеее...  :rofl:
Фрейд отдыхает...

Андрей-Чечако

  • Гість
Re: Я не храпел!!! Или как не спать с Дискусом и Михаилом
« Відповідь #32 : 02 Серпня 2006, 23:44:49 »
. - .

 :starrynight: :shuffle: :starrynight:
Записаний

mihail

  • Клуб Астрополіс
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 5400
  • Подяк: 615
Re: Я не храпел!!! Или как не спать с Дискусом и Михаилом
« Відповідь #33 : 02 Серпня 2006, 23:49:24 »
. - .

Барбос, который нас чуть не грызанул:

mihail

  • Клуб Астрополіс
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 5400
  • Подяк: 615
Re: Я не храпел!!! Или как не спать с Дискусом и Михаилом
« Відповідь #34 : 02 Серпня 2006, 23:51:07 »
. - .

Панорама местности (Миша храпит на заднем плане...):

mihail

  • Клуб Астрополіс
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 5400
  • Подяк: 615
Re: Я не храпел!!! Или как не спать с Дискусом и Михаилом
« Відповідь #35 : 02 Серпня 2006, 23:52:12 »
. - .

Купола:

mihail

  • Клуб Астрополіс
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 5400
  • Подяк: 615
Re: Я не храпел!!! Или как не спать с Дискусом и Михаилом
« Відповідь #36 : 02 Серпня 2006, 23:55:45 »
. - .

Развёртывание аппаратуры, точнее - подготовка к развёртыванию аппаратуры:

mihail

  • Клуб Астрополіс
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 5400
  • Подяк: 615
Re: Я не храпел!!! Или как не спать с Дискусом и Михаилом
« Відповідь #37 : 02 Серпня 2006, 23:58:05 »
. - .

... и наконец, наш неутомимый слово- (плёт, блуд, микс и т.д.) - одним словом, Андрей Чечако:

Андрей-Чечако

  • Гість
Re: Я не храпел!!! Или как не спать с Дискусом и Михаилом
« Відповідь #38 : 03 Серпня 2006, 00:01:25 »
. - .

Затем мы познакомились с проффи астрономом, который прояснил для нас суть и методику фото-доплеро-прееменно исследований. Затем он нам показал несколько графиков и вних я с удивлением увидел "слона" нормалього распределения с моим любимым 0.015 р-квадратом. который отображает сезонность продаж трусиков-стринг в класических расцветках! По моему согласно этого графика они могут четко утверждать что исследования точны, и переменные закончаться на складе согласно прогнозу :gigi:
Записаний

mihail

  • Клуб Астрополіс
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 5400
  • Подяк: 615
Re: Я не храпел!!! Или как не спать с Дискусом и Михаилом
« Відповідь #39 : 03 Серпня 2006, 00:09:45 »
. - .

Затем мы познакомились с проффи астрономом, который прояснил для нас суть и методику фото-доплеро-прееменно исследований. Затем он нам показал несколько графиков и вних я с удивлением увидел "слона" нормалього распределения с моим любимым 0.015 р-квадратом. который отображает сезонность продаж трусиков-стринг в класических расцветках! По моему согласно этого графика они могут четко утверждать что исследования точны, и переменные закончаться на складе согласно прогнозу :gigi:
... ёханный бабай.... Андрей, ну и как я буду иллюстрировать это сообщение? ;D
Попробую (стринги не влезли):