Київський клуб аматорів астрономії "Астрополіс"

astromagazin.net
* *
Ласкаво просимо, Гість. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.
24 Квітня 2024, 23:27:08

Увійти

google


Автор Тема: Оболонь, ищу компанию для совместной вылазки под звездное небо  (Прочитано 981 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

BROTHER

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 42
  • Подяк: 6

Всем доброго дня и ясной ночи :)
Вот после того как разжился монти, и еще аксессуарами, хотелось бы так сказать со специалистами постигнуть азы визуальных и фотонаблюдений. Есть машина, могу выехать, время и желание :) Все желающие пишите в личку, или сюда, далее договоримся, спишемся, созвонимся
ПыСы: предпочительно на выходных, (хоть отоспаться можно)но если не получается, то можно и в будни
Записаний
SWED80APO + Reducer Corrector 0.85x, Canon 600D Mount: SW AZ-EQ6 GT Guide: SWBK804А ZWO ASI120MM

Stainless_steel

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 2418
  • Подяк: 97
  • Александр, Киев. Можно сразу на "ты".

Хм-ммм... И чем Вам вылазки клуба Астрополис не угодили? Присоединяйтесь... Вполне вероятен выезд в эту пятницу.
http://www.astroclub.kiev.ua/forum/index.php?topic=289.2240
Записаний
Задумываясь о Теории Большого Взрыва, понимаешь, что какой бы большой телескоп у тебя не был - ты увидишь лишь микроскопическую часть ВСЕГО...
Celestron NexStar 8i SE + Canon 5D Mark II

BROTHER

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 42
  • Подяк: 6

 :shuffle: а можно? Спс за наводку, напишу в тамошней теме. И тем не менее, продолжаю искать жалающих :)
Записаний
SWED80APO + Reducer Corrector 0.85x, Canon 600D Mount: SW AZ-EQ6 GT Guide: SWBK804А ZWO ASI120MM

Olef

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 87
  • Подяк: 0
  • Anima pura sit!

Добрый день!
 Живу на Героев Днепра. Инструмент в Хотяновке. Сейчас в основном увлекаюсь планетным астрофото, но с моим ньютоном можно отлично поснимать и дипы на Кенон. Есть фильтры. Очень интересно объединить усилия. Можно делать вылазки в Хотяновку.Пиши в личку.
С Ув.Олег.
Записаний
Ньютон SW 15075, EQ-5 motor drive, Unibrain Fire-iu2122 1394 digital OEM board camera

Mutant

  • Клуб Астрополіс
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 3183
  • Подяк: 405
  • Так, так! Той самий, страхітливий та жахаючий...

Я живу на Минском массиве. Но моя астроплощадка находится за Киевом, 80км. Также при желании можно организовать астровыезд.
Записаний
Synta SW ED80 Pro, HEQ5 Pro, Newtonian 200mm, Canon 350Da, QHY-5, QHY-6.

BROTHER

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 42
  • Подяк: 6

значит мы соседи :) пишу в личку
Записаний
SWED80APO + Reducer Corrector 0.85x, Canon 600D Mount: SW AZ-EQ6 GT Guide: SWBK804А ZWO ASI120MM

eone

  • Модератор
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 1266
  • Подяк: 37

Я тоже Минско-Оболонский, но скоп столь большой что вывожу его крайне редко, могу составить компанию с биноклем или с техникой для съемки звездных тайм-лэпсов :)
Записаний
3D-печать на заказ по готовым моделям и эскизам
Моторизированные слайдеры, платформы для круговой съемки и макро-рельсы