Київський клуб аматорів астрономії "Астрополіс"

astromagazin.net
* * *
Ласкаво просимо, Гість. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.
29 Березня 2024, 12:15:37

Увійти

google


Автор Тема: Куплю Пульт управления для монтировок Synta EQ6Pro  (Прочитано 785 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Endler

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 197
  • Подяк: 134
    • Астрохата

Всем, привет . Кому не нужен или кому не жалко - куплю Пульт управления для монтировок Synta EQ6Pro/HEQ5Pro SynScan , вот такой - http://www.astromagazin.net/ru/shop/product/pult-upravlenija-dlja-montirovok-sky-watcher-eq6proheq5pro-synscan-358
о цене договоримся.
Могу поменять свой пульт от EQ6Pro SynTrek с доплатой на ваш SynScan.
С уважением Алексей.
« Останнє редагування: 03 Квітня 2012, 12:08:36 від Endler »
Записаний
Sky-Watcher 16" GOTO dob, Equinox 80 EQ-2

Endler

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 197
  • Подяк: 134
    • Астрохата
Re: Куплю Пульт управления для монтировок Synta EQ6Pro/HEQ5Pro SynScan
« Відповідь #1 : 31 Березня 2012, 14:46:14 »
. - .

UP
Записаний
Sky-Watcher 16" GOTO dob, Equinox 80 EQ-2

Endler

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 197
  • Подяк: 134
    • Астрохата
Re: Куплю Пульт управления для монтировок Synta EQ6Pro/HEQ5Pro SynScan
« Відповідь #2 : 02 Квітня 2012, 18:43:07 »
. - .

Добрый день, прошу у вас совета и помощи - у меня монтировка EQ6 SynTrek - хочу купить пульт от SynScan  ,чтобы удобнее было визуалить. Однако мне попался в руки пульт от EQ5 со шнуром на обох концах которого разъем RJ45, а у меня на монтировке DB9. Прошу покорнейше, может у вас есть распиновка  кабеля RJ54 - DB9 от EQ6, либо место где можно приобрести такой переходник (или если у вас есть такой кабель - прозвонить его и сделать распиновку) , был бы очень вам признателен за помощь .
Записаний
Sky-Watcher 16" GOTO dob, Equinox 80 EQ-2

Hornet

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 2060
  • Подяк: 211
Re: Куплю Пульт управления для монтировок Synta EQ6Pro/HEQ5Pro SynScan
« Відповідь #3 : 02 Квітня 2012, 18:53:29 »
. - .

Добрый день, прошу у вас совета и помощи - у меня монтировка EQ6 SynTrek - хочу купить пульт от SynScan  ,чтобы удобнее было визуалить. Однако мне попался в руки пульт от EQ5 со шнуром на обох концах которого разъем RJ45, а у меня на монтировке DB9. Прошу покорнейше, может у вас есть распиновка  кабеля RJ54 - DB9 от EQ6, либо место где можно приобрести такой переходник (или если у вас есть такой кабель - прозвонить его и сделать распиновку) , был бы очень вам признателен за помощь .


Дальнейшие вопросы в этой теме  http://www.astroclub.kiev.ua/forum/index.php?topic=1946.560
Записаний
Доб 8"