Київський клуб аматорів астрономії "Астрополіс"

astromagazin.net
* * *
Ласкаво просимо, Гість. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.
06 Травня 2024, 15:52:51

Увійти

google


Автор Тема: ПРОДАМ. приводы по двум осям для EQ5  (Прочитано 860 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

GameDragon

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 23
  • Подяк: 0
ПРОДАМ. приводы по двум осям для EQ5
« : 18 Лютого 2013, 16:30:43 »
. - .

Продаю приводы по двум осям для EQ5 за ненадобностью
http://www.astroscope.com.ua/elektroprivod_synta_dlya_montirovki_sw_eq5/681.htm
цена вопроса -25% от цены новой = 900 грн
товар без упаковки. песли будет необозимость пересылки- упакую.
г.Киев.
Время на тестирование не предусмотрено
Время сопровождения товара- не предусмотрено
Фото можно посмотреть в интернете, потому как сделать фото смогу только в выходные. но реальный объект ничем не отличается от фото в нете.

Беру себе СинСкан поэтому эти продаю, ибо будут валятся.
брал в мае или начале июня в Астроскопе. Реально отработали 4 ночи больше не  было возможности наблюдать :( так что состояние можно сказать новое. Свое дело делают, хорошо- смнимки с использованием этих моторчиков можно поглядеть в моей теме фотографий.
http://www.astroclub.kiev.ua/forum/index.php?topic=28841.0

кому интересно - звоните:  050 384 84 21 Иван.
П.С.  в другие города- отправлю "новой почтой" после 75% предоплаты. В любом случае договоримся если кому нужны будут приводы.
« Останнє редагування: 19 Лютого 2013, 11:07:11 від GameDragon »
Записаний
SW- 2001 EQ5 SynScan

Freedeniz

  • Модератор
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 5120
  • Подяк: 150
  • с ув.Денис
Re: ПРОДАМ. приводы по двум осям для EQ5
« Відповідь #1 : 18 Лютого 2013, 17:44:48 »
. - .

Сравните свое сообщение с этим:
Цитувати
4.   Продажа или передача в дар. Продавец, размещая объявление о продаже, в обязательном порядке должен указать следующее:

   1.   В названии темы должно быть указано «ПРОДАМ. Наименование товара». В случае, если объявляется аукцион, должно быть «ПРОДАМ. АУКЦИОН. Наименование товара.»
   2.   В теле объявления в случае аукциона, первой строкой в обязательном порядке должно быть указано «АУКЦИОН. До хх.хх.хххх г.»

                      Само сообщение строится следующим образом:
   3.   Точное название товара
   4.   Максимально полное описание предлагаемого товара: технические характеристики, комплектацию, если это возможно, ссылки на этот товар в интернете,
   5.   Состояние товара с указанием степени износа, повреждений, недостающих узлов, деталей, а так же иную информацию, которая может повлиять на принятие решения покупателем о приобретении товара.
   6.   Причина продажи.   (если необходимо)
   7.   Город, где находится товар.
   8.   Способы отправки («только ХХХ» или «ХХХ, УУУ» или «на усмотрение покупателя»).
   9.   Способы оплаты, а так же необходимость предоплаты.
   10.    Время на тестирование товара, в течение которого покупатель может вернуть товар и получить свои деньги обратно, если купленный товар его не устроит.
   11.    Время сопровождения товара, в течение которого продавец помогает покупателю разобраться с тем, что он купил. По истечении этого времени покупатель разбирается во всем самостоятельно и каких-либо претензий или требований к продавцу выдвигать не может.
   12.   Цену товара (в случае аукциона - стартовую цену)
   13.   Фото товара (желательно в нескольких ракурсах, а для наиболее критичных деталей, как, например, оптика либо дефекты - детальное фото узлов, поверхностей, деталей)
Записаний
"АстроНик" 46 58' Сш 31 58' Вд

Freedeniz

  • Модератор
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 5120
  • Подяк: 150
  • с ув.Денис
Re: ПРОДАМ. приводы по двум осям для EQ5
« Відповідь #2 : 18 Лютого 2013, 18:03:51 »
. - .

Все пункты обязательны.
Записаний
"АстроНик" 46 58' Сш 31 58' Вд

GameDragon

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 23
  • Подяк: 0
Re: ПРОДАМ. приводы по двум осям для EQ5
« Відповідь #3 : 19 Лютого 2013, 11:08:52 »
. - .

Все пункты обязательны.
подправил, но  хотелось бы равных прав и обязанностей  для всех! пользователей форума. либо все объявления по правилам, либо не предирайтесь. спасибо.
и думаю можно снести все наши переписки, чтобы оставить толко сообщение о продаже.
Записаний
SW- 2001 EQ5 SynScan

Freedeniz

  • Модератор
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 5120
  • Подяк: 150
  • с ув.Денис
Re: ПРОДАМ. приводы по двум осям для EQ5
« Відповідь #4 : 19 Лютого 2013, 11:30:31 »
. - .

Все пункты обязательны.
подправил, но  хотелось бы равных прав и обязанностей  для всех! пользователей форума. либо все объявления по правилам, либо не предирайтесь. спасибо.
и думаю можно снести все наши переписки, чтобы оставить толко сообщение о продаже.
Подправили - и хорошо.
 Придираться я буду! Это моя обязанность. По поводу остальных - вы не переживайте, до них я тоже доберусь! Есть так же волшебная кнопочка - "сообщить модератору"
Записаний
"АстроНик" 46 58' Сш 31 58' Вд

GameDragon

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 23
  • Подяк: 0
Re: ПРОДАМ. приводы по двум осям для EQ5
« Відповідь #5 : 19 Лютого 2013, 12:09:33 »
. - .

Все пункты обязательны.
подправил, но  хотелось бы равных прав и обязанностей  для всех! пользователей форума. либо все объявления по правилам, либо не предирайтесь. спасибо.
и думаю можно снести все наши переписки, чтобы оставить толко сообщение о продаже.
Подправили - и хорошо.
 Придираться я буду! Это моя обязанность. По поводу остальных - вы не переживайте, до них я тоже доберусь! Есть так же волшебная кнопочка - "сообщить модератору"

да как-то не привык сообщать, хотя и сам модератором пробыл 3 года;)
Записаний
SW- 2001 EQ5 SynScan