Київський клуб аматорів астрономії "Астрополіс"

astromagazin.net
* * *
Ласкаво просимо, Гість. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.
23 Квітня 2024, 20:11:25

Увійти

google


Автор Тема: ПРОДАно: фокусер Крейфорда для Ньютона, 1-скоростной + переходники  (Прочитано 1415 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

And_NDA

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 2960
  • Подяк: 48
  • Bu benim kizim

Фокусер Крейфорда, Синта, односкоростной, мой вроде не совсем такой вот (у моего не переходник 1,25/2", а отдельные переходники под 1,25" и 2" к фокусеру) - http://www.astromagazin.net/ru/shop/product/fokuser-krejforda-2-sky-watcher-dvuhskorostnoj-1133
Ну, для сравнения по цене пойдет! Был куплен в Астромаге новым и установлен на доб 10".

Цена - 650 грн.
Находится  - г. Мелитополь.
Отправка - предпочтительно "Новой Почтой" за счет покупателя, другие варианты могут обсуждаться в ЛС.

Оплата - предпочтительно на карту Приватбанка предоплатой ИЛИ т.н. наложенный платеж через Новую Почту ИЛИ при встрече наличными, другие варианты могут обсуждаться в ЛС.
Тестирование - нет, все работает.
Возврат - нету.
Сопровождение - год...

На нижнем снимке слева низкопрофильное кольцо на 2" - оно в комплект не входит (и вообще его уже нет у меня), только штатные переходники на 1,25" и на 2" (слева)!

Продано, все получено, претензий нет, тема закрывается...
« Останнє редагування: 19 Вересня 2013, 16:18:08 від And_NDA »
Записаний
Паук на доб 10", кучка искателей и экстендеров см. на Барахолке! , рефрактор Apogee 90 мм. на AZ-3-6, бинокли 7х35, 7х50.

And_NDA

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 2960
  • Подяк: 48
  • Bu benim kizim

Почти новый фокусер недорого!
Записаний
Паук на доб 10", кучка искателей и экстендеров см. на Барахолке! , рефрактор Apogee 90 мм. на AZ-3-6, бинокли 7х35, 7х50.

And_NDA

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 2960
  • Подяк: 48
  • Bu benim kizim
Записаний
Паук на доб 10", кучка искателей и экстендеров см. на Барахолке! , рефрактор Apogee 90 мм. на AZ-3-6, бинокли 7х35, 7х50.

caca

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 91
  • Подяк: 0

на доб12 подойдет фокусер?
Записаний

And_NDA

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 2960
  • Подяк: 48
  • Bu benim kizim

Судя по всему, вполне должен подойти!
Кстати, у меня труба, на которой он стоит,  наружным диаметром 305 мм, т.е. скажем до доба синтовского всего 1 дюйм разницы остается, что в общем совсем ерунда и в любом случае выберется прокладкой на худой конец...
Записаний
Паук на доб 10", кучка искателей и экстендеров см. на Барахолке! , рефрактор Apogee 90 мм. на AZ-3-6, бинокли 7х35, 7х50.

And_NDA

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 2960
  • Подяк: 48
  • Bu benim kizim
Записаний
Паук на доб 10", кучка искателей и экстендеров см. на Барахолке! , рефрактор Apogee 90 мм. на AZ-3-6, бинокли 7х35, 7х50.