Київський клуб аматорів астрономії "Астрополіс"

astromagazin.net
* *
Ласкаво просимо, Гість. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.
27 Квітня 2024, 00:09:47

Увійти

google


Автор Тема: Еду в КрАО с 5 по 12 мая, Чернигов-Киев-КрАО, ищу попутчиков  (Прочитано 1356 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

himik

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 375
  • Подяк: 9

Еду в КрАО выезжаю 3 или 4-го мая обрано выезжаю скорее всего 12-го. Если есть желающие присоединиться и разделить расходы на дорогу, то пару мест в авто найдутся.
Записаний

Zlata

  • Клуб Астрополіс
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 615
  • Подяк: 285

Очень заманчивая идея. Пора уже обозначить это неоднократное мероприятие - "Майские ночи".
Записаний
SW ED80 BD,  GSO 8" F4,  HEQ-5,  SW AZ-4,  4 камеры метеорного видеонаблюдения
"Смотрите на звезды, а не под ноги, будьте любознательными" (Стивен Хокинг)

Серега

  • Клуб Астрополіс
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 7850
  • Подяк: 1165

а жить где будете? места уде давно забронированы все :(
Записаний

Umnij

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 1512
  • Подяк: 86
  • Astromagazin.net
    • Аккаунт Вконтакте

9 -14е буду там, жить буду в отеле, наблюдать скорее всего с ГАИШ-евской площадки
« Останнє редагування: 22 Квітня 2013, 12:13:45 від Umnij »
Записаний
Шайдуров Андрей
Astromagazin.net vk.com/astronomy_photographer
↑Покупка телескопов из США, доставка астрономических грузов в Украину (монтировки, большие телескопы). Есть опыт ведения переговоров на анг. языке. Консультация бесплатно ;-)↑

himik

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 375
  • Подяк: 9

а жить где будете? места уде давно забронированы все :(
Ну я то себе жилье забронировал. Но мне кажется, что из любой безвыходной ситуации можно найти выход.
Записаний

Stainless_steel

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 2418
  • Подяк: 97
  • Александр, Киев. Можно сразу на "ты".

Да вот тоже хочу поехать. Задал Сереге вопрос по вариантам проживания
Еду в КрАО выезжаю 3 или 4-го мая обрано выезжаю скорее всего 12-го. Если есть желающие присоединиться и разделить расходы на дорогу, то пару мест в авто найдутся.
Еще точно не определились когда будете ехать? Если все сложится с отгулом на работе и проживанием в КрАО поеду с Вами.
Записаний
Задумываясь о Теории Большого Взрыва, понимаешь, что какой бы большой телескоп у тебя не был - ты увидишь лишь микроскопическую часть ВСЕГО...
Celestron NexStar 8i SE + Canon 5D Mark II

himik

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 375
  • Подяк: 9

Да вот тоже хочу поехать. Задал Сереге вопрос по вариантам проживания
Еду в КрАО выезжаю 3 или 4-го мая обрано выезжаю скорее всего 12-го. Если есть желающие присоединиться и разделить расходы на дорогу, то пару мест в авто найдутся.
Еще точно не определились когда будете ехать? Если все сложится с отгулом на работе и проживанием в КрАО поеду с Вами.
Мне не очень принципиально даты. В КрАО я с 5 по 12.
Выехать можно 4-го, либо 3-го и по дороге выполнить какую нибудь экскурсионную программу, например Аскания Нова либо Чигирин
Записаний

Stainless_steel

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 2418
  • Подяк: 97
  • Александр, Киев. Можно сразу на "ты".
Re: Еду в КрАО с 5 по 12 мая, ИНФОРМАЦИЯ ПО ГОСТИНИЦЕ
« Відповідь #7 : 25 Квітня 2013, 10:24:28 »
. - .

Таки еду. С бронированием вышла полусмешная история. Звонил в понедельник - краткий ответ "все занято", звоню во вторник - "мест нет, до 19-го все забито". По совету himikа названиваю дальше в поисках "номальной дежурной" и действительно - сегодня: "вам на когда? вот как раз 5-го уезжает группа, освобождается 3 номера и будут дальше свободны, вам какой?". Вот как то так...
ЗЫ спасибо himik'у за наводку по данной проблеме - у него была точно такая же ситуация
« Останнє редагування: 25 Квітня 2013, 11:04:46 від Stainless_steel »
Записаний
Задумываясь о Теории Большого Взрыва, понимаешь, что какой бы большой телескоп у тебя не был - ты увидишь лишь микроскопическую часть ВСЕГО...
Celestron NexStar 8i SE + Canon 5D Mark II