Киевский клуб любителей астрономии "Астрополис"

astromagazin.net
* *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11 Декабря 2017, 02:01:56


Автор Тема: Отчеты астроклубов(неприбыльные общества) теперь раз в год?  (Прочитано 375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

angelsky

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2798
  • Благодарностей: 588
  • "Астродес", Одесса
    • astrodes.com

Сегодня был в налоговой(хотел ежеквартальный отчет сварганить) сказали , что в связи с изменением кодекса(статья 57) надо сдавать раз в год. Увы там никто отвечать не хочет( в глазах $  >:()
Кто может подтвердить эту относительно приятную новость.
Записан
СЛАВА УКРАИНЕ!
Тук-тук-тук! Бандеровцы есть?
Так-так-так! - відповів кулемет...

And_NDA

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2961
  • Благодарностей: 48
  • Bu benim kizim

Увы там никто отвечать не хочет( в глазах $  >:()
Какой такой "не хочет"? В каждой налоговой есть отдел разъяснительной работы с населением или как-то примерно так оно называется. Там ДОЛЖНЫ  отвечать на эти вопросы. Туда прямо таки идти и требовать, а если что-то они не знают, то намекнуть на вероятный визит к начальнику налоговки или в городскую/областную контору, чтоб там объяснили, почему тут не могут объяснить - все узнают и расскажут. Самый простой путь.
Записан
Паук на доб 10", кучка искателей и экстендеров см. на Барахолке! , рефрактор Apogee 90 мм. на AZ-3-6, бинокли 7х35, 7х50.

Oleg_Astro

  • Гость

? Какой отчетный (налоговый) период в 2013 году установлен для представления «Податкового звіту про використання коштів неприбуткових установ та організацій» неприбыльной организации (общественной организации), включенной органами ГНС в Реестр неприбыльных организаций: квартал (нарастающим итогом за каждый квартал) или год?

С 1 января 2013 года «Податковий звіт про використання коштів неприбуткових установ та організацій», утвержденный приказом ГНСУ от 31.01.2011 г. № 56, представляется один раз в год: в течение 60 календарных дней, следующих за последним календарным днем отчетного года.

Источник: http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/BZ004288.html
« Последнее редактирование: 12 Мая 2013, 12:20:14 от Oleg_Astro »
Записан

Oleg_Astro

  • Гость

Лично я с написанного понял следующее: отчёт за 2013 год предоставляется в период с 1 января по 1 марта 2014 г.

Ваши мнения?
Записан