Київський клуб аматорів астрономії "Астрополіс"

astromagazin.net
* *
Ласкаво просимо, Гість. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.
29 Березня 2024, 15:47:56

Увійти

google


Автор Тема: Клубная поездка в Харьков. Срочно отзовитесь те кто едет!  (Прочитано 9002 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

astroman

  • Гість

В  этот раз  организаторы  сделали  такое предложение для  клубов:
 Клубная скидка

Клубную скидку получают члены делегаций региональных клубов и обществ любителей астрономии и их молодежных секций: при численности делегации от 5 до 10 человек - 5%, более 10 человек - 10%. Скидка распространяется только на стоимость проживания и питания и не действует в отношении Оргвноса.

Чтобы воспользоваться скидкой, необходимо пройти следующие этапы:

участники делегации подают заявки на участие и оплачивают регистрацию согласно инструкциям Оргкомитета;
руководство клуба направляет в Оргкомитет письмо со списком зарегистрированных участников - членов клуба, и заявляет о своем намерении воспользоваться клубной скидкой.
После этого Оргкомитет производит перерасчет, скидка будет учтена при оплате остатка стоимости участия в день открытия Форума. Клубная скидка распространяется только на участников делегаций, зарегистрировавшихся до 1 апреля (ранняя регистрация).
   

Значит собрав 11ть человек  можно  получить  10 процентную  скидку.  Причём  сделать  это  надо  до  1го  апреля. ( осталось  совсем  мало времени! )
Отзовитесь  все  желающие  поехать  для  получения  скидки! Сегодня на  собрании выразило желание поехать около  5ти  человек. Значит  нужно  ещё как минимум  6ть.(  для 10 процентной  скидки)
П.С.  Если  честно,   мне  кажется  что  цены  на  этот  раз ( и особенно  условия  оплаты)  очень  не  хорошие. Конечно  организаторы  имеют  право  выставлять  такие  условия,  какие  посчитают нужными. Но и  участники  могут  обсудить  их и высказать  своё  мнение.  Лично я  вряд ли  поеду.(  конечно  шансы  есть,  но они очень  малы) Если  бы  не  надо было платить  половину суммы  за  проживание и  особенно  штрафной  (  увеличенный в 2  раза)  рег. збор...  Последнее  меня  совсем  расстроило( такого   нет даже  в  Москве.)
Но  да  ладно,  это мои  мысли в  слух.  Ещё  раз  скажу  что  не медлите и пишите  сюда :)
Записаний

martalex

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 4677
  • Подяк: 70
Re: Клубная поездка в Харьков. Срочно отзовитесь те кто едет!
« Відповідь #1 : 16 Березня 2007, 01:08:16 »
. - .

Отзовитесь  все  желающие  поехать  для  получения  скидки!

 :hz:
Записаний

Vladimir Nebotov

  • Гість
Re: Клубная поездка в Харьков. Срочно отзовитесь те кто едет!
« Відповідь #2 : 16 Березня 2007, 01:26:35 »
. - .

Вова, если ты будешь одиннадцатым то поедешь за полцены. ;D
Записаний

astroman

  • Гість
Re: Клубная поездка в Харьков. Срочно отзовитесь те кто едет!
« Відповідь #3 : 16 Березня 2007, 01:37:56 »
. - .

Отзовитесь  все  желающие  поехать  для  получения  скидки!

 :hz:
  Тоесть  "отзовитесь  все  желающие что бы  можно  было составить  список и  соответственно решить  вопрос  со  скидкой " :)
Вова, если ты будешь одиннадцатым то поедешь за полцены. ;D
Я только  за! :)
Записаний

astroman

  • Гість
В Харькове не будет ни одного члена клуба"Астрополис" !
« Відповідь #4 : 05 Квітня 2007, 22:51:37 »
. - .

Простите  меня  за этот  маленький  пиар   :)  Конечно  из  клуба  люди  будут,  но  вот  получат ли  они  клубную  скидку...  То есть  пока  желающих на  неё  как  бы  и нет...
Поспешите!!!  20тое  апреля  уже близко! Пишите в тему ( или  мне  в личку) . Организацией займусь лично :).  Но  без людей и заявку  подавать  особого  смысла нет :gigi:
Записаний

S.Fire

  • Клуб Астрополіс, Адміністратор
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 10995
  • Подяк: 3492
  • Павло Пресняков

Я с Юрой уже зарегестрировался, в списке видел Дейну. От клуба еще будут Михаил Бондаренко, Сергей Плакса, Олег Зеленый, Юра Рыбак...  ;)
Записаний
Мій сайт
Мій фотоальбом
Допоможу з обладнанням для відеоспостереження метеорів.

Грин

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 3381
  • Подяк: 0
  • Забанений!
  • Ньютон 245; МСТ180; SW 80ED; SM40; 350Da. и пр..

Я пока 50/50, всё будет в предпоследний момент решаться... :(
Записаний
"Там высоко-высоко кто-то разлил молоко
И получилась Млечная дорога..." :)

S.Fire

  • Клуб Астрополіс, Адміністратор
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 10995
  • Подяк: 3492
  • Павло Пресняков

Я там чего-то на свою голову обязался по вебкамингу втирать, так что смотри. Ну и в преф так и не сыграли до сих пор. :gigi:
Записаний
Мій сайт
Мій фотоальбом
Допоможу з обладнанням для відеоспостереження метеорів.

astroman

  • Гість

Уже  шесть...не плохо  для  начала :)  Думаю  ещё  5 обязательно  наберётся( Паша  Бобошкин отзовись! :) )
Напоминаю:

Клубная скидка

Клубную скидку получают члены делегаций региональных клубов и обществ любителей астрономии и их молодежных секций: при численности делегации от 5 до 10 человек - 5%, более 10 человек - 10%. Скидка распространяется только на стоимость проживания и питания и не действует в отношении Оргвноса.

Чтобы воспользоваться скидкой, необходимо пройти следующие этапы:

участники делегации подают заявки на участие и оплачивают регистрацию согласно инструкциям Оргкомитета;
руководство клуба направляет в Оргкомитет письмо со списком зарегистрированных участников - членов клуба, и заявляет о своем намерении воспользоваться клубной скидкой.
После этого Оргкомитет производит перерасчет, скидка будет учтена при оплате остатка стоимости участия в день открытия Форума. Клубная скидка распространяется только на участников делегаций, зарегистрировавшихся до 20 апреля (рання регистрация).

 

Как только наберётся( или не наберётся  до (примерно) 15го апреля.)  11ть человек надо  подавать заявку.Если не будет 11ти человек, подадим  заявку на 5ть  процентов. Жду  ответов  от  желающих поехать, но пока  молчащих :)
Записаний

Mott

  • Клуб Астрополіс, Модератор
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 5732
  • Подяк: 161

Отправил только что заявку (на 11, 12, 13 мая)
Записаний
Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
We can’t step aside while gravitation waves washing out the universe foundation!

mihail

  • Клуб Астрополіс
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 5399
  • Подяк: 613
Re: Клубная поездка в Харьков. Срочно отзовитесь те кто едет!
« Відповідь #10 : 05 Квітня 2007, 23:38:34 »
. - .

Я с Юрой уже зарегестрировался, в списке видел Дейну. От клуба еще будут Михаил Бондаренко, Сергей Плакса, Олег Зеленый, Юра Рыбак...  ;)
...и Сергей Вербицкий - компания будет приятная...  :beer:

Mott

  • Клуб Астрополіс, Модератор
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 5732
  • Подяк: 161
Re: Клубная поездка в Харьков. Срочно отзовитесь те кто едет!
« Відповідь #11 : 05 Квітня 2007, 23:53:17 »
. - .

Ага :up:

Во шо получил токма что ("Уважаемый.......
 
Ваша предварительная заявка ...... В течение
3-5 рабочих дней мы свяжемся с Вами и сообщим об условиях оплаты Вашего участия. После успешного выполнения этого этапа Ваша регистрация будет полностью завершена!
 
С уважением,
Оргкомитет УкрАстроФорума 2007.")
Записаний
Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
We can’t step aside while gravitation waves washing out the universe foundation!

S.Fire

  • Клуб Астрополіс, Адміністратор
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 10995
  • Подяк: 3492
  • Павло Пресняков
Re: Клубная поездка в Харьков. Срочно отзовитесь те кто едет!
« Відповідь #12 : 05 Квітня 2007, 23:58:26 »
. - .

...и Сергей Вербицкий - компания будет приятная...  :beer:
Это точно!  :beer: :super:
Записаний
Мій сайт
Мій фотоальбом
Допоможу з обладнанням для відеоспостереження метеорів.

denis

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 1047
  • Подяк: 19
  • УкрАстро (Харьков)
    • УкрАстро
Re: Клубная поездка в Харьков. Срочно отзовиm
« Відповідь #13 : 06 Квітня 2007, 08:27:30 »
. - .

Я с Юрой уже зарегестрировался, в списке видел Дейну. От клуба еще будут Михаил Бондаренко, Сергей Плакса, Олег Зеленый, Юра Рыбак...  ;)
Паша, к сожалению "двойные стандарты" у нас не проходят. Миша и Сергей - спонсоры, их участие не влияет на клубную скидку. Сергей Плакса уже получил скидку как член делегации из Краматорска, а Юра Рыбак идет как член нашего клуба. Так что пока зарегистрировавшихся от Астрополиса только трое - ты, Юра и Дейна. По причине того что для меня не всегда очевидно, кто из участников является членом Астрополиса, не забудь когда все зарегистрируются прислать мне список с подтверждением их членства.
Записаний
«Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь»  Антуан де Сент-Экзюпери
--- 250 mm 1:5 Newtonian Dob, Astroimpex 12x50, Canon EOS 350D ---

S.Fire

  • Клуб Астрополіс, Адміністратор
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 10995
  • Подяк: 3492
  • Павло Пресняков
Re: Клубная поездка в Харьков. Срочно отзовитесь те кто едет!
« Відповідь #14 : 06 Квітня 2007, 09:32:23 »
. - .

Денис, это шутки у меня такие. :gigi:
Записаний
Мій сайт
Мій фотоальбом
Допоможу з обладнанням для відеоспостереження метеорів.

Vladimir Nebotov

  • Гість
Re: Клубная поездка в Харьков. Срочно отзовитесь те кто едет!
« Відповідь #15 : 06 Квітня 2007, 12:45:44 »
. - .

Денис, ты еще Астрофорум распусти и назначь новую регистрацию. :rofl:
Записаний

denis

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 1047
  • Подяк: 19
  • УкрАстро (Харьков)
    • УкрАстро
Re: Клубная поездка в Харьков. Срочно отзовитесь те кто едет!
« Відповідь #16 : 06 Квітня 2007, 18:29:15 »
. - .

Вова, мне это не грозит. Я с начала и до конца действую в рамках правил.
Записаний
«Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь»  Антуан де Сент-Экзюпери
--- 250 mm 1:5 Newtonian Dob, Astroimpex 12x50, Canon EOS 350D ---

Boboshkin_Pavel

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 195
  • Подяк: 0
    • Максутов-клуб
Re: Клубная поездка в Харьков. Срочно отзовитесь те кто едет!
« Відповідь #17 : 06 Квітня 2007, 19:09:37 »
. - .

Я еду.
Записаний

astroman

  • Гість
Re: Клубная поездка в Харьков. Срочно отзовитесь те кто едет!
« Відповідь #18 : 06 Квітня 2007, 20:46:51 »
. - .

Итак  набралось  5ть  человек.Паша , Юра,  Дейна,  Паша Бобошкин ,  Сегрей  Шевченко. Значит 5 процентов уже  есть. Остаётся  ещё подождать ,  может  наберётся  всё  таки 11ть... Но  из-за  условий( до 20го, и мне это очень не  нравится,  но что поделать) ждать  долго  нет  возможности.  15-17  надо  отправлять заявку.Если  кто  то ещё хочет поехать( и  может  оформить заявку  сейчас) не  медлите!
Записаний

denis

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 1047
  • Подяк: 19
  • УкрАстро (Харьков)
    • УкрАстро
Re: Клубная поездка в Харьков. Срочно отзовитесь те кто едет!
« Відповідь #19 : 06 Квітня 2007, 21:10:48 »
. - .

Вова, обращаю твое внимание на условия: зарегистрированный значит подавший заявку и оплативший. Из перечисленных подали заявки только 4 человека, оплатил пока только один.
Записаний
«Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь»  Антуан де Сент-Экзюпери
--- 250 mm 1:5 Newtonian Dob, Astroimpex 12x50, Canon EOS 350D ---