Київський клуб аматорів астрономії "Астрополіс"

astromagazin.net
* * *
Ласкаво просимо, Гість. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.
20 Квітня 2024, 09:20:01

Увійти

google


Автор Тема: ПродаЛ АУКЦИОН !!!: еку-1 (еку-2-?) - старт. цена 280 грн!  (Прочитано 797 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

And_NDA

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 2960
  • Подяк: 48
  • Bu benim kizim

Еку-1  ... или еку-2 (см. ниже) - я не пойму толком! Два человека написало, что это еку-1, а один - что еку-2!  :hz:
К сожалению, я в сабже как-то не очень разбираюсь, он мне и не был нужен. Я купил его в комплекте с нужной мне трубой, вот и все. У меня таких не было, если что могу в чем-то ошибиться.
По теории (словам бывшего хозяина) сабжем не пользовались или почти не пользовались (хотя на ноге есть вмятинка), но куда при этом подевались некоторые части - непонятно. Короче, продается "как есть" и "что есть". На мой взгляд, есть почти все, кроме перечисленного:
1) на штативе нет сошек пластиковых
2) на штативе нет лотка под аксессуары (если он положен вообще)
3) на голове нет винта подстройки широты
4) нет обеих ручек ручного ведения
Ну а вообще смотрите фото!
Цена: начальная цена 280 грн. повышение с шагом в 20 грн
Аукцион до 10:00 4 сентября!!!


Делаем так: чтобы покупатели не тратили даром свои посты в разделе, они пишут мне в ЛС, а я прямо в этом первом посте буду вести список, прямо перед фотографиями, кто сколько поставил по методу "последняя ставка сверху, первая - внизу" Если кто по невнимательности напишет в теме, то ставка учитывается также, как и ставки, сделанные в ЛС. Думаю, ни у кого не будет нареканий
 
Если у кого есть кольца на трубу примерно на 140 мм по внутр. диам., то подумаем об обмене.
     
Причина продажи: сабж не нужен, куплен в комплекте с другим добром.
Находится: г. Мелитополь.
Тестирование: нет.
Сопровождение: нет.
Манибек: нет.
Оплата: карта Привата или наложенный платеж по НП.
Доствка: самовывоз, передача при встрече, Новая Почта (оплачивает покупатель).

Итак, список аукционеров:
2) Nazgol - 320 грн.
1) Евгений Миролюбов - 300 грн.


Продано, уехало в Херсон к победителю
« Останнє редагування: 05 Вересня 2014, 15:44:10 від And_NDA »
Записаний
Паук на доб 10", кучка искателей и экстендеров см. на Барахолке! , рефрактор Apogee 90 мм. на AZ-3-6, бинокли 7х35, 7х50.

Nazgol

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 269
  • Подяк: 16
  • Слава Україні!
Re: Продам, поменяю: еку-2
« Відповідь #1 : 26 Серпня 2014, 22:46:01 »
. - .

Записаний
Даже сломаные часы-дважды в сутки не ошибаются.
 ПИДРУЧНИК  И   ПОСИБНИК

And_NDA

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 2960
  • Подяк: 48
  • Bu benim kizim
Re: Продам, поменяю: еку-2
« Відповідь #2 : 26 Серпня 2014, 23:16:46 »
. - .

:shuffle:   http://www.astromagazin.net/ru/shop/product/montirovka-sky-watcher-eq-1-139
Намекаете, что это еку-1? Все может быть, я не в курсе, как их можно отличить! Вот смотрю на еку-2 из Астромага - http://www.astromagazin.net/ru/shop/product/montirovka-sky-watcher-eq-2-lt1-140 - тоже вроде похоже...  :hz: :hz: :hz: И продавец мне писал американский, что это еку-2. Они обычно не врут, но могут ошибиться.

Короче, если что, если я и ошибся, предлагайте цену: мне все  равно эта железяка не нужна, ее надо продать. Если не будет в ближ. время предложений, то переделаю эту тему в аукцион и все равно как-то за сколько-то продам! Она мне в хозяйстве не нужна и в доме мешает.  :gigi:
Записаний
Паук на доб 10", кучка искателей и экстендеров см. на Барахолке! , рефрактор Apogee 90 мм. на AZ-3-6, бинокли 7х35, 7х50.

Михайло

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 13
  • Подяк: 1
Re: Продам, АУКЦИОН !!!: еку-1 (еку-2-?) - старт. цена 280 грн!
« Відповідь #3 : 30 Серпня 2014, 20:17:33 »
. - .

Ето ЕКУ-2, в ЕКУ-1 противовес поменьше.
Записаний

Nazgol

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 269
  • Подяк: 16
  • Слава Україні!
Записаний
Даже сломаные часы-дважды в сутки не ошибаются.
 ПИДРУЧНИК  И   ПОСИБНИК

ARTY

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 1527
  • Подяк: 1299
  • Миргород Артём Днепр.
Re: Продам, АУКЦИОН !!!: еку-1 (еку-2-?) - старт. цена 280 грн!
« Відповідь #5 : 31 Серпня 2014, 14:38:36 »
. - .

Ето ЕКУ-2, в ЕКУ-1 противовес поменьше.
Неа. Это точно EQ1. Говорю, как обладатель EQ2! EQ2 с разными трубами комплектуют разными противовесами, поэтому это не определяет монтировку.
Записаний
Наблюдайте, наблюдайте больше и чаще и небо вознаградит вас!
SW Dob 8" Pyrex, SW MAK 102, Coronado PST, Minolta 10x50, ZWO ADC, Canon 80D, Canon 600Da, ASI174mm, ASI385mc, ASI462mc. Трекер SW Star Adventurer 2i pro, Ecliptica Light.
AstroDnepr на Facebook https://www.facebook.com/astrodneprclub