Киевский клуб любителей астрономии "Астрополис"

astromagazin.net
* * *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Декабря 2017, 14:50:08

Автор Тема: ПродаЛ АУКЦИОН !!!: еку-1 (еку-2-?) - старт. цена 280 грн!  (Прочитано 593 раз)

And_NDA

• Оффлайн Оффлайн
  • Благодарностей: 48
  • Bu benim kizim

Еку-1  ... или еку-2 (см. ниже) - я не пойму толком! Два человека написало, что это еку-1, а один - что еку-2!  :hz:
К сожалению, я в сабже как-то не очень разбираюсь, он мне и не был нужен. Я купил его в комплекте с нужной мне трубой, вот и все. У меня таких не было, если что могу в чем-то ошибиться.
По теории (словам бывшего хозяина) сабжем не пользовались или почти не пользовались (хотя на ноге есть вмятинка), но куда при этом подевались некоторые части - непонятно. Короче, продается "как есть" и "что есть". На мой взгляд, есть почти все, кроме перечисленного:
1) на штативе нет сошек пластиковых
2) на штативе нет лотка под аксессуары (если он положен вообще)
3) на голове нет винта подстройки широты
4) нет обеих ручек ручного ведения
Ну а вообще смотрите фото!
Цена: начальная цена 280 грн. повышение с шагом в 20 грн
Аукцион до 10:00 4 сентября!!!

Делаем так: чтобы покупатели не тратили даром свои посты в разделе, они пишут мне в ЛС, а я прямо в этом первом посте буду вести список, прямо перед фотографиями, кто сколько поставил по методу "последняя ставка сверху, первая - внизу" Если кто по невнимательности напишет в теме, то ставка учитывается также, как и ставки, сделанные в ЛС. Думаю, ни у кого не будет нареканий

Если у кого есть кольца на трубу примерно на 140 мм по внутр. диам., то подумаем об обмене.

Причина продажи: сабж не нужен, куплен в комплекте с другим добром.
Находится: г. Мелитополь.
Тестирование: нет.
Сопровождение: нет.
Манибек: нет.
Оплата: карта Привата или наложенный платеж по НП.
Доствка: самовывоз, передача при встрече, Новая Почта (оплачивает покупатель).

Итак, список аукционеров:
2) Nazgol - 320 грн.
1) Евгений Миролюбов - 300 грн.

Продано, уехало в Херсон к победителю
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2014, 15:44:10 от And_NDA »
Паук на доб 10", кучка искателей и экстендеров см. на Барахолке! , рефрактор Apogee 90 мм. на AZ-3-6, бинокли 7х35, 7х50.

Nazgol

• Оффлайн Оффлайн
  • Благодарностей: 5
  • Слава Україні!
Даже сломаные часы-дважды в сутки не ошибаются.
 ПИДРУЧНИК  И   ПОСИБНИК

And_NDA

• Оффлайн Оффлайн
  • Благодарностей: 48
  • Bu benim kizim
Re: Продам, поменяю: еку-2
« Ответ #2 : 26 Августа 2014, 23:16:46 »
. - .

:shuffle:   http://www.astromagazin.net/ru/shop/product/montirovka-sky-watcher-eq-1-139
Намекаете, что это еку-1? Все может быть, я не в курсе, как их можно отличить! Вот смотрю на еку-2 из Астромага - http://www.astromagazin.net/ru/shop/product/montirovka-sky-watcher-eq-2-lt1-140 - тоже вроде похоже...  :hz: :hz: :hz: И продавец мне писал американский, что это еку-2. Они обычно не врут, но могут ошибиться.

Короче, если что, если я и ошибся, предлагайте цену: мне все  равно эта железяка не нужна, ее надо продать. Если не будет в ближ. время предложений, то переделаю эту тему в аукцион и все равно как-то за сколько-то продам! Она мне в хозяйстве не нужна и в доме мешает.  :gigi:
Паук на доб 10", кучка искателей и экстендеров см. на Барахолке! , рефрактор Apogee 90 мм. на AZ-3-6, бинокли 7х35, 7х50.

Михайло

• Оффлайн Оффлайн
  • Благодарностей: 1
Re: Продам, АУКЦИОН !!!: еку-1 (еку-2-?) - старт. цена 280 грн!
« Ответ #3 : 30 Августа 2014, 20:17:33 »
. - .

Ето ЕКУ-2, в ЕКУ-1 противовес поменьше.

Nazgol

• Оффлайн Оффлайн
  • Благодарностей: 5
  • Слава Україні!
Даже сломаные часы-дважды в сутки не ошибаются.
 ПИДРУЧНИК  И   ПОСИБНИК

ARTY

• Оффлайн Оффлайн
  • Благодарностей: 421
  • Миргород Артём Днепропетровск
Re: Продам, АУКЦИОН !!!: еку-1 (еку-2-?) - старт. цена 280 грн!
« Ответ #5 : 31 Августа 2014, 14:38:36 »
. - .

Ето ЕКУ-2, в ЕКУ-1 противовес поменьше.
Неа. Это точно EQ1. Говорю, как обладатель EQ2! EQ2 с разными трубами комплектуют разными противовесами, поэтому это не определяет монтировку.
Наблюдайте, наблюдайте больше и чаще и небо вознаградит вас!
SW Dob 8" Pyrex, Бинокль Minolta 10x50, Canon 450D, Sigma 17-70 f/2.8-4, Юпитер 37А. Трекер Sky-Watcher Star Adventurer mini.
AstroDnepr вконтакте http://vk.com/astro_dnepr и на Facebook https://www.facebook.com/astrodneprclub