Київський клуб аматорів астрономії "Астрополіс"

astromagazin.net
* *
Ласкаво просимо, Гість. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.
18 Квітня 2024, 07:18:51

Увійти

google


Автор Тема: УкрАстроФорум-2005. ФотоВидеоАльбом.  (Прочитано 7048 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mak

  • Moderator
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 1207
  • Подяк: 261
    • Бердянское общество любителей астрономии "Орион"
Re: УкрАстроФорум-2005. ФотоВидеоАльбом.
« Відповідь #20 : 22 Липня 2005, 12:46:20 »
. - .

Скажу пару слов и я.
Мне понравилось, сделано красиво. Заставляет вспомнить интересніе моменты фестиваля.
Очень огорчило, что вместо речи - музыка Жан-Мишеля Жара. Ну и еще огорчило, что хронологтческий порядок нарушен. В прочем может быть в этом и была авторская задумка.

Поясню.
Снчала было задумано наложить музыку фоном. Когда посмотрел результат, то понял, что полная фигня получилась, т.к. речевое сопровождение рваное: куски фраз, отдельные слова и прочее, которые вырваны из контекста. Т.е. получалась словесная каша. Можно было бы кинуть трек закадровой озвучки и самому надиктовать все что надо, но как назло, как раз перед Форумом разбился микрофон. А достать даже просто приличный микрофон у нас большая проблема. Поэтому решил не тянуть и сделать как есть, т.с. лучший из доступных вариант. Поэтому только музыка.

Насчет хронологии - все исключительно так как было. Я вырезал лишнее, но порядок кадров не правил. Так что если кажеться, что что-то не так - это глюки. :)


Кстати, исходник (с камеры) я не прибил еще. Там 6 гиг. Кому надо - могу закатать, но это уже только на ДВД.