Київський клуб аматорів астрономії "Астрополіс"

astromagazin.net
* * *
Ласкаво просимо, Гість. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.
18 Квітня 2024, 12:04:01

Увійти

google


Автор Тема: Дайте попользоватся подзорной трубой, или возьму в аренду !!!!!  (Прочитано 1653 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Sirius_25

  • Гість

Уважаемые Киевские ЛА (особенно те кого я знаю), может у кого-то есть подзорная труба. Дело в том что я с 27-го декабря и до 10 января ухожу в отпуск и хочу поехать на недельку в деревню и понаблюдать в подзорную трубу. Может кто-то из вас согласится дать трубу на период отпуска (или в аренду). Если что, могу предоставить денежный залог. Аккуратность в пользовании - гарантирую.

ЗЫ Проживаю в Киеве

Заранее спасибо. :beer:
Записаний

Sirius_25

  • Гість

Поднимаю тему еще раз.............
Записаний

Roman K.

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 721
  • Подяк: 22
  • Забанений!
  • Plus lucis non semper melius est
Записаний
Arsenal 15075eq3.2, SW 1309eq3.2, біно 20х90, Watec 902h2, Canon 600d

genakiev

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 303
  • Подяк: 2

А телескоп в аренду...http://www.astroclub.kiev.ua/forum/index.php?topic=8401.0- сейчас в наличии 150 и 110
« Останнє редагування: 23 Грудня 2009, 08:59:22 від genakiev »
Записаний

genakiev

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 303
  • Подяк: 2

110-на пвру недель берите(бесплатно)
см ЛС за сегодня
« Останнє редагування: 24 Грудня 2009, 09:09:11 від genakiev »
Записаний

Tryam

  • Клуб Астрополіс
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 1597
  • Подяк: 1637
  • Адмін, але не тут :-)))
    • Астрономы. Любители и профессионалы.

Тут есть одно маленькое "но": в ответственности или безответственности кого-либо можно удостовериться только по реальным действиям этого человека. Да и мало ли, что могло в снегопад этот с человеком произойти? У меня, к примеру, под окном за год 4 машины уже в одно и то же дерево въехали. А за ним - тротуар. Храни Господи это дерево!  :beer:
Записаний
SW 25012P BD; SW 1206A; SW EQ-6; Orion StarShoot

mak

  • Модератор
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 1207
  • Подяк: 261
    • Бердянское общество любителей астрономии "Орион"

причин действительно могло быть много для того, чтобы не придти на встречу. и не иметь возможности позвонить и предупредить. НО это можно было бы сделать уже и после, объяснив причины отсутствия, извинившись, предложив компенсацию за потраченное время и пр. Может быть человек просто еще не может этого сделать по ряду причин. Стоит подождать немного.
Ну а если это злая шутка - чтож, тогда этот юноша уже наказал себя, просто пока еще этого незнает.

genakiev

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 303
  • Подяк: 2

Тут есть одно маленькое "но": в ответственности или безответственности кого-либо можно удостовериться только по реальным действиям этого человека. Да и мало ли, что могло в снегопад этот с человеком произойти? У меня, к примеру, под окном за год 4 машины уже в одно и то же дерево въехали. А за ним - тротуар. Храни Господи это дерево!  :beer:
Ответ по ЛС пришел- более менее вразумительный (сбой телефона) потому обсуждаемый пост удалил....
« Останнє редагування: 29 Грудня 2009, 19:55:19 від genakiev »
Записаний

Tryam

  • Клуб Астрополіс
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 1597
  • Подяк: 1637
  • Адмін, але не тут :-)))
    • Астрономы. Любители и профессионалы.


Ответ по ЛС пришел- более менее вразумительный (сбой телефона)

Вполне. Сам уже давно хочу пойти и сменить одну свою сим-карточку от UMC, купленную ещё в 2001-м. Любит, сволочь, развлекаться тем, что редко, но метко (раз-два в месяц, буквально) втихаря выдаёт жизнеутверждающее сообщение "Unregistered SIM". Т.е., ты себе бегаешь, ждёшь, что тебе позвонят, и не подозреваешь, что с тобой, оказывается, связи давно нет. Твоя симка вдруг решила отойти от мирских дел. И узнать об этом можно только глянув на экран. А на экран этот, как раз, как-то смотреть каждые 5-10 минут, вынимая трубу, тоже не совсем нормально для нормального человека.
Или у мамы моей было с полгода назад. От виброзвонка мобилка упала с трюмо в стоящую на полу маленькую пиалку с водой для кошки (звонил, кстати, я ;D. ) Специально такое делал бы - в жизни не получилось. А таки вот...
Записаний
SW 25012P BD; SW 1206A; SW EQ-6; Orion StarShoot