Київський клуб аматорів астрономії "Астрополіс"

astromagazin.net
* *
Ласкаво просимо, Гість. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.
25 Квітня 2024, 00:13:34

Увійти

google


Автор Тема: Ищу менеджера по продаже телескопов  (Прочитано 8388 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Наташа

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 18
  • Подяк: 0
Ищу менеджера по продаже телескопов
« : 24 Вересня 2008, 15:39:44 »
. - .

Ребята, возможно мое сообщение весьма косвенно касается этой темы ... Но Вы уж меня извините :).
Связь такая: я женщина, которая ищет увлеченного астрономией и астрофотографией специлиста, будь то мужчина или женщина. Человека, который хотел бы соединить свое увлечение с работой.

Если замысел удастся, то найду гениальную украинскую женщину, которая откроет глаза многим чайникам.
Записаний

MaxMan

  • Клуб Астрополіс, Модератор
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 8161
  • Подяк: 2542
  • Регулярно кохаю Астрономію!!!
    • http://astrobudka.blogspot.com/
Re: Ищу менеджера по продаже телескопов
« Відповідь #1 : 24 Вересня 2008, 15:50:40 »
. - .

что-то я ничего не понял...  :insane: ... исходя из личных данных это предложение о работе в фирме Подорожник????
Записаний
У мене нічого немає. Усе раптом скінчилося!
N 49*57'52"   E 36*05'41"    заходьте у гості на каву..... :)

Грин

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 3381
  • Подяк: 0
  • Забанений!
  • Ньютон 245; МСТ180; SW 80ED; SM40; 350Da. и пр..
Re: Ищу менеджера по продаже телескопов
« Відповідь #2 : 24 Вересня 2008, 15:51:13 »
. - .


Если замысел удастся, то найду гениальную украинскую женщину, которая откроет глаза многим чайникам.
А вот эта часть поста уже настораживает... :rofl:
Записаний
"Там высоко-высоко кто-то разлил молоко
И получилась Млечная дорога..." :)

MaxMan

  • Клуб Астрополіс, Модератор
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 8161
  • Подяк: 2542
  • Регулярно кохаю Астрономію!!!
    • http://astrobudka.blogspot.com/
Re: Ищу менеджера по продаже телескопов
« Відповідь #3 : 24 Вересня 2008, 16:00:48 »
. - .

статья №... УК .... сводничество...  :rofl:
Записаний
У мене нічого немає. Усе раптом скінчилося!
N 49*57'52"   E 36*05'41"    заходьте у гості на каву..... :)

Mott

  • Клуб Астрополіс, Модератор
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 5732
  • Подяк: 161
Re: Ищу менеджера по продаже телескопов
« Відповідь #4 : 24 Вересня 2008, 16:14:28 »
. - .

что-то я ничего не понял...  :insane: ... исходя из личных данных это предложение о работе в фирме Подорожник????

Только не в Подорожник!

Там и из сто раз гениального сделают... ну в общем как всегда.
Записаний
Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
We can’t step aside while gravitation waves washing out the universe foundation!

Наташа

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 18
  • Подяк: 0
Re: Ищу менеджера по продаже телескопов
« Відповідь #5 : 24 Вересня 2008, 16:15:56 »
. - .

что-то я ничего не понял...  :insane: ... исходя из личных данных это предложение о работе в фирме Подорожник????

Извините, если непонятно  :)
Да, это предложение о работе для увлекающихся натур
Записаний

Mott

  • Клуб Астрополіс, Модератор
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 5732
  • Подяк: 161
Re: Ищу менеджера по продаже телескопов
« Відповідь #6 : 24 Вересня 2008, 16:23:16 »
. - .

Наташа,

На этом форуме все увлеченные (аж страшно как).
Наверное есть смысл сформулировать Ваше предложение о поиске гениальных дам яснее.
Записаний
Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
We can’t step aside while gravitation waves washing out the universe foundation!

Наташа

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 18
  • Подяк: 0
Re: Ищу менеджера по продаже телескопов
« Відповідь #7 : 24 Вересня 2008, 16:25:32 »
. - .

что-то я ничего не понял...  :insane: ... исходя из личных данных это предложение о работе в фирме Подорожник????

Только не в Подорожник!

Там и из сто раз гениального сделают... ну в общем как всегда.

 :( Почему же? Расскажите, если что не так
Именно поэтому я и ищу человека - чтобы вам было с кем общаться в Подорожнике.
Записаний

Наташа

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 18
  • Подяк: 0
Re: Ищу менеджера по продаже телескопов
« Відповідь #8 : 24 Вересня 2008, 16:33:17 »
. - .

Наташа,

На этом форуме все увлеченные (аж страшно как).
Наверное есть смысл сформулировать Ваше предложение о поиске гениальных дам яснее.

Mott , спасибо! Формулирую :):
Ищу менеджеров по ОПТИКЕ (продажи) в компанию Подорожник, основные направления которой - это розница, опт и Интернет-магазин по продаже телескопов и фототехники. Хочется видеть у нас тех, кто не просто будет продавать, а кому еще интересно общение с астрономами, всякие тусовки, встречи. Ну и виртуальное общение с астрономами по всей Украине. В общем, предлагаю увлеченным натурам сделать свое увлечение стилем жизни.
Занимаемся Sky Watcher, Meade, Сelestron

С нами можно познакомиться тут www.podorozhnik.com.ua
www.phototraveller.com.ua


Если есть интерес пишите: office@podorozhnik.com.ua
На всякий случай мой телефон 8-050-504-81-21
« Останнє редагування: 24 Вересня 2008, 16:53:41 від Наташа »
Записаний

tlgleonid

  • Клуб Астрополіс, Модератор
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 7246
  • Подяк: 819
Re: Ищу менеджера по продаже телескопов
« Відповідь #9 : 24 Вересня 2008, 17:05:50 »
. - .

Уважаемая Наташа!
Боюсь, что в этой теме вы вряд ли найдете толковых менеджеров. Я бы лучше создал отдельную тему и в другом разделе. Что касается Подорожника, не скрою, время от времени делаю там покупки, поскольку с фирмой познакомился еще на Харьковском астрофоруме еще в 2006м (если ничего не путаю) и она мне понравилась тогда ценами и отношением. Но честное слово, обращаясь в магазин я собираюсь общаться не с гениальной женщиной или увлеченным мужчиной, а со специалистом, который меня обслужит наилучшим образом.
Записаний
Задокументировано наблюдение  >1500 Deepsky объектов.
ТАЛ75R, GSO 8" 1:4 +HEQ5Pro SynScan+ZWO ASI183MM+ZWO ASI178MM+PlayerOne Uranus C+фильтры R,V, 265мм и 415 мм Добсоны HandMade+o3+hb+uhc+...
FAQ по любительской астрономии

Наташа

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 18
  • Подяк: 0
Re: Ищу менеджера по продаже телескопов
« Відповідь #10 : 24 Вересня 2008, 17:20:48 »
. - .

Уважаемая Наташа!
Боюсь, что в этой теме вы вряд ли найдете толковых менеджеров. Я бы лучше создал отдельную тему и в другом разделе. Что касается Подорожника, не скрою, время от времени делаю там покупки, поскольку с фирмой познакомился еще на Харьковском астрофоруме еще в 2006м (если ничего не путаю) и она мне понравилась тогда ценами и отношением. Но честное слово, обращаясь в магазин я собираюсь общаться не с гениальной женщиной или увлеченным мужчиной, а со специалистом, который меня обслужит наилучшим образом.

Спасибо, tlgleonid! Тему как раз сейчас создаю новую.
А сегодня пошла таким путем, потому что в прошлый раз (около года назад) модератор обвинил в спаме...
Вы совершенно верно заметили, что главное, чтобы человек был специалистом (просто в этой теме захотелось немного с юмором написать  :)).
Именно специалиста я рассчитываю найти на этом форуме.  Вы наверняка обратили внимание, что хотя у нас много чего хорошего, глубоких знаний именно в области телескопов, к сожалению, не хватает. Наши ребята больше специализируются на фото
Записаний

Vladimir Nebotov

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 378
  • Подяк: 45
Re: Ищу менеджера по продаже телескопов
« Відповідь #11 : 24 Вересня 2008, 18:31:33 »
. - .

Именно специалиста я рассчитываю найти на этом форуме.  Вы наверняка обратили внимание, что хотя у нас много чего хорошего, глубоких знаний именно в области телескопов, к сожалению, не хватает. Наши ребята больше специализируются на фото.
Думаю, если Вы озвучите размер оплаты и условия труда искомого "специалиста", поиск быстрее придет к своему логическому концу.
« Останнє редагування: 24 Вересня 2008, 19:36:36 від Vladimir Nebotov »
Записаний

gonZo

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 1451
  • Подяк: 30
  • "АСТРОНИК".
Re: Ищу менеджера по продаже телескопов
« Відповідь #12 : 25 Вересня 2008, 00:06:22 »
. - .

Иименно специалиста я рассчитываю найти на этом форуме.  Вы наверняка обратили внимание, что хотя у нас много чего хорошего, глубоких знаний именно в области телескопов, к сожалению, не хватает. Наи ребята больше специализируются на фото.
Думаю, если Вы озвучите размер оплаты и условия труда искомого "специалиста", поиск быстрее придет к своему логическому концу.
правильные замечания. Я думаю что среди участников клуба не один менеджер, и  есть люди которые обучают менеджеров.
предлагаю озвучить компетенции, должностные обязаности, пакет, территории (на которые необходимы специалисты0). Ну и думаю достаточно, для того, чтобы обратить внимание потенциальному кандидату, и отреагировать на ваш почтовый ящик :clever:
Записаний
Varietas delectat.
SW25012P BD Dob, EQ platform (hand made), Bausch&Lomb Legacy 7x50 Field 7.1.

Olegjan

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 398
  • Подяк: 0
Re: Ищу менеджера по продаже телескопов
« Відповідь #13 : 25 Вересня 2008, 21:29:52 »
. - .

 :( Почему же? Расскажите, если что не так
Именно поэтому я и ищу человека - чтобы вам было с кем общаться в Подорожнике.
[/quote]
Да нам и так есть с кем объщаться в Подорожнике. Ассортимент слабый....., луного фильтра нет(хоть люди слышали о таком), а на сайте есть, а я блин ехал, чтобы его взять..... ;D
« Останнє редагування: 25 Вересня 2008, 21:35:58 від Olegjan »
Записаний
Sky-Watcher 2001P посаженный на ДОБ

gamba69

  • Клуб Астрополіс
  • Offline Offline
  • Повідомлень: 2699
  • Подяк: 46
  • Дулевич Игорь: Астрополис, Астродес, PO DreamSky
Re: Ищу менеджера по продаже телескопов
« Відповідь #14 : 25 Вересня 2008, 23:00:21 »
. - .

Кстати, заходил я как-то в киевский Подорожник (возле Респ.стадиона). Ассортимент (астро) - ноль, народ "не отдупляет тему" в упор - до полного не понимания. Четко спросил - "футлярчики (коробочки) для астрономических светофильтров 1.25" - тягали по всему магазину, пытаясь "втюхать" коробки для фото-фильтров (мол, все равно больше, покатят...). При этом заставить на себя среагировать продавцов, бурно занятых одним клиентом втроем (правда, он завзято проверял какой-то фотик и "грузил мозги" магазину) было тяжеловато. Один плюс - стояло 2 развернутых в условно-боевую позицию скопов, мелочь - а приятно. Вобщем, впечатление скорее конкретно негативное сложилось. Так что делайте выводы, Наталья!
Записаний
Клубы: "Астрополис", "Астродес"; PO "DreamSky"
SW2001/HEQ5SynScan, Bino Celestron 15x70

KMM

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 2233
  • Подяк: 44
Re: Ищу менеджера по продаже телескопов
« Відповідь #15 : 25 Вересня 2008, 23:02:45 »
. - .

Как нет? Я там на днях его видел...
Если замысел удастся, то найду гениальную украинскую женщину, которая откроет глаза многим чайникам.
Хм, по-моему, современное общество таково, что люди имеют большее доверие к мужчине, а не женщине, рассказывающему о разных технических штучках.

Кстати, заходил я как-то в киевский Подорожник (возле Респ.стадиона). Ассортимент (астро) - ноль, народ "не отдупляет тему" в упор - до полного не понимания. Четко спросил - "футлярчики (коробочки) для астрономических светофильтров 1.25" - тягали по всему магазину, пытаясь "втюхать" коробки для фото-фильтров (мол, все равно больше, покатят...). При этом заставить на себя среагировать продавцов, бурно занятых одним клиентом втроем (правда, он завзято проверял какой-то фотик и "грузил мозги" магазину) было тяжеловато. Один плюс - стояло 2 развернутых в условно-боевую позицию скопов, мелочь - а приятно. Вобщем, впечатление скорее конкретно негативное сложилось. Так что делайте выводы, Наталья!
Был такой период у них, когда мало телескопчиков стояла (кажись, все два), а сейчас снова изобилие, даже 8-дюймовый доб есть и 200-ка на ЕКУ-5 стоит, ну и ещё несколько.
Записаний

Андрей-Чечако

  • Гість
Re: Ищу менеджера по продаже телескопов
« Відповідь #16 : 26 Вересня 2008, 08:39:57 »
. - .

Можеть после Нового Года заходил? :idea:
Чем умничать - лучше бы пошли работать туда - может исправили бы ситуацию! :clever:
Наташа! Вероятно плохо искать продавца среди астрономов - они слишком умные, проще научить обычного чела :insane:
Записаний

vvv2007

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 2336
  • Подяк: 0
Re: Ищу менеджера по продаже телескопов
« Відповідь #17 : 26 Вересня 2008, 09:39:46 »
. - .

А вдруг он тоже станет астрономом?  ;D
Записаний
Sky-Watcher BD2001P, Sky-Watcher ED80 OTA PRO, SW 1206, EQ-6 SynTrek, БПЦ2 7х50, Canon 400Da, QHY-5, Logitech 9000Pro

Наташа

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 18
  • Подяк: 0
Re: Ищу менеджера по продаже телескопов
« Відповідь #18 : 26 Вересня 2008, 10:42:14 »
. - .

Наташа, не стоит дублировать сообщения, это называется "спам" и за это можно получить предупреждение.
Сорри, это я видно случайно. Удалила лишнее
Записаний

Наташа

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 18
  • Подяк: 0
Re: Ищу менеджера по продаже телескопов
« Відповідь #19 : 26 Вересня 2008, 10:46:53 »
. - .


Да нам и так есть с кем объщаться в Подорожнике. Ассортимент слабый....., луного фильтра нет(хоть люди слышали о таком), а на сайте есть, а я блин ехал, чтобы его взять..... Grin[/quote]

Кстати, заходил я как-то в киевский Подорожник (возле Респ.стадиона). Ассортимент (астро) - ноль, народ "не отдупляет тему" в упор - до полного не понимания. Четко спросил - "футлярчики (коробочки) для астрономических светофильтров 1.25" - тягали по всему магазину, пытаясь "втюхать" коробки для фото-фильтров (мол, все равно больше, покатят...). При этом заставить на себя среагировать продавцов, бурно занятых одним клиентом втроем (правда, он завзято проверял какой-то фотик и "грузил мозги" магазину) было тяжеловато. Один плюс - стояло 2 развернутых в условно-боевую позицию скопов, мелочь - а приятно. Вобщем, впечатление скорее конкретно негативное сложилось. Так что делайте выводы, Наталья!

Olegjan, gamba69! Я согласна с Вами - ситуация, действительно сейчас такая. Именно поэтому я и хочу найти человека, увлеченного  астрономией, чтобы он  заказывал именно то, что нужно Клиентам, а не то, что поставщик втюхал. И дать хорошую консультацию сможет только тот, кто интересуется направлением, а наши - фотоманьяки :)
Записаний