Київський клуб аматорів астрономії "Астрополіс"

astromagazin.net
* *
Ласкаво просимо, Гість. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.
28 Червня 2026, 03:12:46

Увійти

google


Автор Тема: интересные фото самолетов с помошью телескопа или телеобъектива  (Прочитано 64519 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

woha

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 126
  • Подяк: 0

...

[Вложение удалено. Инфо по загрузке полного архива темы. ]
Записаний

woha

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 126
  • Подяк: 0

...

[Вложение удалено. Инфо по загрузке полного архива темы. ]
Записаний

alex~

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 6047
  • Подяк: 332

Гроза вносит свою неразбериху в воздушное хозяйство.
Через весь Киев - чуть ли не на бреющем...


[Вложение удалено. Инфо по загрузке полного архива темы. ]
Записаний

alex~

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 6047
  • Подяк: 332

Raytheon 800XP Hawker (I-KREM)

[Вложение удалено. Инфо по загрузке полного архива темы. ]
Записаний

alex~

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 6047
  • Подяк: 332

Sky Wings

[Вложение удалено. Инфо по загрузке полного архива темы. ]
Записаний

Альдебаран

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 2487
  • Подяк: 688
  • ЧКЛА "Кассиопея"
    • Победитель конкурсов "Лучшее астрофото" 2015 и 2016 годов

alex~

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 6047
  • Подяк: 332

Як-40

[Вложение удалено. Инфо по загрузке полного архива темы. ]
Записаний

alex~

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 6047
  • Подяк: 332

Alitalia A320 (EI-DTE)
Борисполь - Рим
до самолета ~2500м

[Вложение удалено. Инфо по загрузке полного архива темы. ]
Записаний

alex~

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 6047
  • Подяк: 332

Турболёты тут всякие летають...  :)

Let L-410UVP-E Turbolet

[Вложение удалено. Инфо по загрузке полного архива темы. ]
« Останнє редагування: 28 Липня 2011, 20:29:47 від alex~ »
Записаний

alex~

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 6047
  • Подяк: 332

Ну, и у кого аллергия, просим не смотреть  ::)
Да много и не покажу... всего один нос...

[Вложение удалено. Инфо по загрузке полного архива темы. ]
Записаний

alex~

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 6047
  • Подяк: 332

Sky Wings
10 км

[Вложение удалено. Инфо по загрузке полного архива темы. ]
Записаний

alex~

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 6047
  • Подяк: 332

Aero Charter Airlines An-12BP (UR-BXK)

[Вложение удалено. Инфо по загрузке полного архива темы. ]
Записаний

alex~

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 6047
  • Подяк: 332

ну очень далеко было...

[Вложение удалено. Инфо по загрузке полного архива темы. ]
Записаний

Shadow

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 3911
  • Подяк: 1049
    • 500px

много настрелял однако. и все "разношерстные"  :)  :super:
Записаний
Meade ETX-90 Maksutov-Cassegrain 1250mm f/13.8
Sony Alpha 7R II (a7R II)

alex~

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 6047
  • Подяк: 332

много настрелял однако. и все "разношерстные"  :)  :super:
ага...  бывают "урожайные" дни...
Записаний

Stainless_steel

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 2418
  • Подяк: 97
  • Александр, Киев. Можно сразу на "ты".

Ну и, конечно, не без ВиззЭир. ;D Как мог не смотрел, но всё таки увидел краем глаза. :gigi:
Понравился "небеснокрылый" и Аэробус макаронников. :up:
Записаний
Задумываясь о Теории Большого Взрыва, понимаешь, что какой бы большой телескоп у тебя не был - ты увидишь лишь микроскопическую часть ВСЕГО...
Celestron NexStar 8i SE + Canon 5D Mark II

alex~

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 6047
  • Подяк: 332

Ну и, конечно, не без ВиззЭир. ;D Как мог не смотрел, но всё таки увидел краем глаза. :gigi:
Их еще будет.  ;D
Планирую в ближайшее время осуществить вылазку...  в район ВПП...
Вот думаю, с чем туда идти?
500мм, я думаю, надо... по светосильней.
Надо на и-бее что-то присмотреть.
Записаний

Stainless_steel

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 2418
  • Подяк: 97
  • Александр, Киев. Можно сразу на "ты".

Планирую в ближайшее время осуществить вылазку...  в район ВПП...
Вот думаю, с чем туда идти?
...

Лучше без чего-то похожего на ПЗРК... :rofl:
Записаний
Задумываясь о Теории Большого Взрыва, понимаешь, что какой бы большой телескоп у тебя не был - ты увидишь лишь микроскопическую часть ВСЕГО...
Celestron NexStar 8i SE + Canon 5D Mark II

Vagabond

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 576
  • Подяк: 20
  • темнота - друг звездочета
Записаний
O_O БПЦ 20х60, Megrez90 @ AZ4, EQ5

alex~

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 6047
  • Подяк: 332

Lufthansa A320  (D-AIPU)
Борисполь - Мюнхен
100%

[Вложение удалено. Инфо по загрузке полного архива темы. ]
Записаний