Київський клуб аматорів астрономії "Астрополіс"

astromagazin.net
* *
Ласкаво просимо, Гість. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.
22 Червня 2026, 18:57:55

Увійти

google


Автор Тема: Проэкт Индустар  (Прочитано 3870 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Shadow

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 3907
  • Подяк: 1030
Re: Проэкт Индустар
« Відповідь #20 : 07 Березня 2009, 12:27:20 »
. - .

симпатично смотрится  :up:
а чем красить собираешься?
Записаний

MAKsutik

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 4715
  • Подяк: 256
  • Ищи на третьей планете.
    • Project EQDrive
Re: Проэкт Индустар
« Відповідь #21 : 07 Березня 2009, 13:18:18 »
. - .

покраска будет акриловой белой краской в автомастерской,внтрености черной матовой или оклею флок бумагой
Записаний